Принц Гарри готов пожертвовать жизнью ради своего ребенка

1 342

 

Принц Гарри впервые стал папой всего два месяца назад. Жена члена королевской семьи Меган Маркл подарила брату принца Уильяма сына, которого назвали Арчи. На днях мальчика крестили в присутствии всех самых близких родственников принца Гарри, однако журналистов на крестины так и не позвали. Сам молодой отец души не чает в своем наследнике и готов пойти на большие жертвы, чтобы его сын был здоров и счастлив.

Вплоть до того, что Гарри даже готов расстаться со своей собственной жизнью ради ребенка, передает британская онлайн-газета express.co. Источник сообщает, что на Гарри обрушилась волна критики от простых британцев за то, что он решил сделать крестины закрытыми. Мол, если королевская семья хочет приватности, то ей не стоит использовать бюджетные деньги. Однако принц объясняет свое решение заботами о ребенке – он готов пожертвовать всем, лишь бы обезопасить мальчика.

[media=https://www.instagram.com/p/BzlHhZylvwT/]

В свое время Гарри и его брат Уильям сами оказались заложниками своей популярности. Когда не стало их мамы, принцессы Дианны, им пришлось скорбеть фактически на глазах у прессы и всего мира. Принц не готов, чтобы его сын пережил подобное, и поэтому готов пойти на все, даже рискнуть своей репутацией или даже жизнью.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ