Ольга Бузова пристыдила слабых мужчин, неспособных любить

762

 

Телеведущая и певица Ольга Бузова до сих пор не может обустроить личную жизнь. После развода с Дмитрием Тарасовым она много ходила на свидания, однако за все это время у нее был только один мужчина, с которым она переспала. Эта тема все еще остается очень болезненной для Ольги. Причем телезвезда утверждает, что виноваты в ее одиночестве именно мужчины, так как достойные парни вокруг просто перевелись.

Сегодня Ольга обратилась ко всем мужчинам, которые ее читают, и которые плохо обходятся со своими девушками. Она пристыдила парней, которые скупятся на чувства к девушкам. Согласно ее логике, если мужчина не способен сделать женщину счастливой, лучшее, что он может сделать – это перестать удерживать ее подле себя. Ольга советует таким мужчинам опускать своих женщин, дабы они имели возможность найти того, кто их действительно будет ценить.

 

Бузова уверяет, что она, как и многие другие девушки, на самом деле не такие уж и требовательные, как многим кажется. А единственное, чего они действительно хотят – это чтобы их любили, ценили и заботились о них.

«Женщины отдаются полностью и они не так требовательны, как считают многие. Особенно козероги. В любви мы отдаём гораздо больше, чем желаем получить и все, чего нам хочется — это видеть человека, который ценит нас, мужчину, способного стать для нас опорой, в глазах которого будет достаточно внимания и теплоты, когда на нас смотрят...», — рассуждает Ольга.

Напомним, Тимур Батрутдинов вынужден был схитрить, оказавшись рядом с Ольгой Бузовой. Тимур выглядел негармонично рядом с Ольгой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ