Концерт певицы Славы в Саратове был испорчен непогодой

6 298

 

Слава – в миру Анастасия Сланевская, певица из России. Всем известна ее потрясающая песня «Одиночество» и множество других суперхитов. Артистка активно гастролирует, создает саундтреки для популярных кинокартин, участвует в телепроектах, таких как «Битва хоров», «Модный приговор», «Танцы со звездами», «Три аккорда».

Слава – одна из певиц, которая принципиально не избегает концертов в провинциальных городах, призывая к этому и своих коллег. Она считает, что ценить нужно всех зрителей, а не только тех, кто наполняет престижные столичные концертные залы. Настя подтверждает свои слова личным примером – недавно она выступала в Саратове на территории загородного клуба любителей конной езды. Певицу встречало не так много народу, как планировалось, поскольку в это время разбушевалась стихия. Но все же Славе очень понравился и теплый прием зрителей, и просторная локация.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzm63VEoqdj/]

«Вчера в Саратове чуть не улетели со сцены, стихия разбушевалась! Суперклассное место! Всем советую съездить отдохнуть душой и телом! Вкусно поесть, покататься на лошадках на свежем воздухе!» – написала певица в Instagram.

Голосистая певица любима не только поклонниками – ее ценят и музыкальные критики. Слава удостоена множества наград и премий – артистке несколько раз вручали «Золотой граммофон», она неоднократно становилась лауреатом конкурса «Песня года», получала призы от «Муз-ТВ». Выглядит 39-летняя женщина просто потрясающе – об этом ей не устают напоминать фанаты в комментариях к фото.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Певица Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ