Григорий Лепс планирует записать песню в дуэте со Стивеном Сигалом

6 239

Григорий Лепс – знаковое и заметное явление на российском песенном Олимпе. Родился будущий певец в Сочи в рабочей грузинской семье – мама Григория работала на хлебозаводе, а отец – на мясокомбинате. Полная фамилия артиста – Лепсверидзе.

По-настоящему громко на большой сцене Лепс заявил о себе, спев дуэтом сначала с Аллегровой («Я тебе не верю»), а потом со Стасом Пьехой, представив публике прекрасную и пронзительную композицию «Она не твоя». Страна полюбила жизненные песни, своеобразный стиль и потрясающий голос Григория. Дальше пошли такие хиты, как «Рюмка водки», «Уходи красиво», «Зеркала». Кроме названных тандемов, Лепс пел дуэтом также с Ани Лорак и Александром Розенбаумом.

[media=https://www.instagram.com/p/BzixSxSo3H5/?utm_source=ig_embed]

Новое время диктует свои правила, поэтому Григорий Лепсверидзе решил организовать необычный песенный симбиоз – с американским актером-корифеем Стивеном Сигалом. Об этом певец сообщил подписчикам в своем аккаунте соцсети «Инстаграм». Ранее Сигал уже был замечен в подобном – на очередном фестивале «Жара» знаменитый артист спел с основателем знакового мероприятия, Эмином Агаларовым. Оказывается, голливудский актер недурно разбирается в истории блюза и, вообще, любит это музыкальное направление.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Григорий Лепс, Стивен Сигал
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ