Экс-ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая объяснила свою любовь к черному цвету

923

 
Елена Летучая – знаменитая телеведущая, продюсер и журналистка. В недавнем прошлом она была лицом проекта «Ревизорро». В этой программе Елена тщательно проверяла заведения общепита и одновременно являлась иконой стиля. Такова 40-летняя женщина и в жизни – требовательная и прекрасная. Летучая – разноплановая личность. Помимо основной деятельности, она создала капсульную коллекцию одежды в белоснежных тонах. Но в повседневной жизни женщина предпочитает исключительно черный цвет.

[media=https://www.instagram.com/p/ByI0Qbyg0zC/]

«Черный — это элегантность, это стиль, это суть. Он меня выделяет среди всех и при этом скрывает, а значит, защищает. И еще, в черном нельзя быть вульгарным!» - сказала телеведущая.

Елена объясняет это тем, что с детства обожает данный оттенок, и ей приходилось не раз отстаивать свою точку зрения, в том числе в детстве, перед собственной мамой. Ведущая считает, что черный цвет стройнит и облагораживает, всегда выглядит уместным и элегантным. Елена дает профессиональные советы из личного опыта, как всегда смотреться стильно и утонченно. Во-первых, не следует слепо идти на поводу у моды – непременно надо учитывать, что подходит конкретно вам, вырабатывать собственный стиль. Во-вторых, необходимо с осторожностью относиться к украшениям – они могут здорово навредить, если будут перегружать ваш уникальный лук. И последний совет от Летучей – дополняйте туалеты дорогими аксессуарами и обувью.

«На одежду не надо сильно тратиться — просто потратьтесь на хорошую обувь… Украшение всегда должно быть к месту и ко времени… Странно видеть днем девушек в массивных бриллиантовых ожерельях», - рассказала Елена.

 

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Летучая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ