Анна Семенович сменила уже три страны за неделю путешествий

1 610

 

Анна Семенович решила устроить себе полноценный отдых и отправилась в путешествие. Она делится со своими подписчиками всеми подробностями своего отпуска и удивляет поклонников шикарными фото с мест ее пребывания.

Любительница путешествий только что хвалилась фото из Греции и Италии, но вдруг оказалась уже у Стены плача в Израиле. Подписчики удивились, увидев ее снимки из Иерусалима.

39-летняя Анна очень любит путешествовать и не останавливается надолго в одном месте. Она предпочитает активные поездки и стремится за один раз увидеть как можно больше. Первые кадры появились из Италии, затем теледива перебралась на греческий остров Миконос. И вот она уже в Израиле.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzn0c8WohAN/]

Как рассказывает сама Анна своим подписчикам, она легка на подъем и научилась собирать чемоданы всего лишь за 15 минут. Проще простого для нее посетить за неделю три-четыре города или страны. Видно, сказывается концертная деятельность, когда приходилось гастролировать из города в город без передышки.

Семенович говорит, что она просто наслаждается дорогой, сменой обстановки. В этот раз она решила провести свой отпуск полноценно, отдохнуть весь июль, лишь изредка посещая Москву. При тяжелом графике работы певицы и востребованной телеведущей ей просто требуется хорошая перезагрузка.

В Израиле первым пунктом в повестке было посещение Стены плача, где Анна загадала желание. Конечно же, своим подписчикам она о нем не поведала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ