Лера Кудрявцева назвала свою дочь «самым серьёзным человеком на планете»

1 427

 

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева поделилась достаточно личными данными с поклонниками. Она показала серию кратких видеороликов, посвященных ее дочери Маше, которой исполнилось 9 месяцев. Звезда в шутку сообщила, что ее дочь может смело претендовать на звание «самого серьёзного человека на планете».

Лера Кудрявцева обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram видеоролики, на которых ее наследница с серьезным выражением лица катается на качели. Судя по всему, этот процесс доставляет малышке массу удовольствия, поскольку она начинает протестовать, когда ее отец, хоккеист Игорь Макаров пытается снять ее с качели. Увидев неудачу постигшую супруга, Лера Кудрявцева также предприняла попытку увести дочь на прогулку, но безуспешно.

«Доча. А ты что такая серьезная? Пойдем просто гулять с качельки… Самый серьёзный человек на этой планете – это Макарова Мария Игоревна на качелях», – с юмором заметила звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BzoMrHMoiUL/]

Напомним, Лера Кудрявцева уже несколько лет замужем за спортсменом, который моложе ее на 16 лет. Несмотря на разницу в возрасте, пара счастлива вместе, более того, недавно ведущая подарила Игорю Макарову долгожданную дочь.

[media=https://www.instagram.com/p/BzUzYDaoxcu/]

Ранее Лера Кудрявцева откровенно рассказала подписчикам о своих «тараканах». Как выяснилось, звезда любит курить и нецензурно выражаться и не намерена отказываться от этих привычек. У ведущей также наблюдается так называемая мания чистоты, которая порой не позволяет ей уснуть, если в доме беспорядок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ