Равшана Куркова поделилась секретом стройности

819

 

Модель и актриса Равшана Куркова может похвастаться идеальной фигурой, которая является результатом упорной работы над собой. Недавно 38-летняя красавица поделилась секретом стройных ног с поклонниками.

Актриса регулярно занимается спортом, что позволяет ей держать себя в прекрасной форме, при этом она отдает предпочтение стречингу и йоге. В эффективности последних сомневаться не приходится, так как на фотографии, сделанной недавно в Турции, Равшана Куркова демонстрирует длинные и стройные ноги в мини-шортах и плоский живот без признаков жировых отложений.

[media=https://www.instagram.com/p/BznDa20H_cp/]

«Стречинг очень помогает держать ноги сильными и стройными, рекомендую», – заявила актриса.

Однако некоторые поклонники переживают за слишком худую звезду, которая при росте 178 сантиметров весит лишь 50 килограмм. Однако сама Равшана Куркова не намерена поправляться, поскольку чувствует себя вполне комфортно с такими параметрами.

[media=https://www.instagram.com/p/BzTD4gPH885/]

Недавно имя актрисы было втянуто в скандал, ее обвинили в романе с женатым российским режиссером Владимиром Битоковым и разрушении чужой семьи. Равшана Куркова, которая предпочитает не распространяться на личные темы, все-таки не выдержала и высказалась по поводу возникшей шумихе в СМИ, процитировав еврейскую пословицу.

«Глухой слышал, как немой рассказывал, как хромой быстро-быстро бежал», – заявила звезда.

Вероятно, таким образом, она хотела подчеркнуть, что все эти публикации являются не более чем неподтвержденными слухами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Равшана Куркова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ