Андрей Разин остро отреагировал на слова грузинского журналиста в адрес Владимира Путина

777

Недавно продюсер коллектива «Ласковый май» Андрей Разин заявил о том, что группа больше никогда не посетит Грузию с гастролями. Поводом для сложившейся ситуации послужили нелицеприятные слова грузинского журналиста Георгия Габунии в адрес российского президента Владимира Путина.

Инцидент произошел во время передачи «Посткриптум», на грузинском центральном канале «Рустави-2». Известный журналист позволил себе высказать грубые оскорбления с использованием нецензурной брани в адрес Президента Российской Федерации Владимира Путина. На слова Георгия Габунии остро отреагировал продюсер группа «Ласковый май» Андрей Разин. Знаменитость заявил о том, что его коллектив прекращает свою гастрольную деятельность на территории  Грузии и призвал российских артистов последовать их примеру, назвав журналиста подонком и нелюдью.

[media=https://www.instagram.com/p/BzpQw1mBlrV/]

«Я потерял родителей в возрасте одного годика и, даже не зная их, благодарен им за все, что в моей жизни случилось. Эта мерзота замахнулся на родителей нашего президента. Гореть этому мерзавцу в аду. И родила же какая-то… это чудовище! Обращаюсь ко всем российским артистам последовать нашему примеру и никогда не приезжать в Грузию», - заявил Андрей Разин.

На кануне вечером под здание офиса «Рустави 2» пришли разгневанные поведением Георгия Габунии жители Тбилиси и потребовали принести официальные извинения от телеканала, а также уволить журналиста. Сам же Георгий Габуни извинился лишь за то, что использовал нецензурную брань в эфире центрального канала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ