Бесстрашная Анна Нетребко напугала поклонников

494

 

Всемирно известная оперная исполнительница Анна Нетребко сейчас находится в Италии, где успевает совмещать приятное с полезным. Звезда успела не только выступить на местной сцене, но и прогуляться по пляжу, при этом ее не остановила даже разбушевавшаяся стихия. Оперная дива бесстрашно танцевала возле штормового моря в грозу, чем серьезно напугала своих поклонников.

Анна Нетребко обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram видеоролик, на котором она одетая в короткие шорты и светлый топ, приблизилась опасно близко к ревущему морю во время грозы. В подписи исполнительница призналась, что ее не пугает непогода.

[media=https://www.instagram.com/p/BzltG0eHVCB/]

Зато поступок артистки напугал многих поклонников, которые просят ее соблюдать меры предосторожности и не рисковать напрасно своей жизнью. Они напомнили звезде, что молния может быть вдвойне опаснее возле открытой воды.

«Везде вода! Будьте осторожны, пожалуйста», «Не рискуйте, пожалуйста!», «Береженого Бог бережет. Вы там нам это, бросьте со стихией играть», – волнуются преданные фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/By56RnVHGn1/]

Стоит отметить, что Анна Нетребко абсолютно не комплектует из-за своих пышных форм, одевая откровенные наряды. Она не намерена загонять себя в рамки, дабы соответствовать стандартам современной красоты. Оперная дива комфортно чувствует себя в своем весе. Кроме того, звезда любит готовить и пробовать новые блюда, с удовольствием выкладывая рецепты в микроблог.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Нетребко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ