Актриса Татьяна Арнтгольц в юности все свое время посвящала карьере, работая практически без перерывов, как «загнанная лошадь». Однако со временем у звезды кардинально поменялись приоритеты, в результате чего она пересмотрела свои взгляды на жизнь, решив, что не готова жертвовать ей ради карьеры.
Татьяна Арнтгольц призналась, что сейчас она полностью довольна своей жизнью, в которой царит гармония. Актриса смогла найти оптимальный баланс, который позволяет ей наслаждаться каждым днем. Она не гонится за ролями, довольствуясь теми предложениями, которые ей поступают. Более того, артистка воспринимает съемки в фильмах исключительно, как работу, четко проводя грань между реальностью и иллюзорной жизнью своих героинь.
[media=https://www.instagram.com/p/BzlcaA_puDs/]
Для Татьяны Арнтгольц особую ценность представляют самые простые вещи: путешествия, встречи с друзьями, походы в театр и прогулки в парке.
Ранее звезда рассказала, как ей пришлось побороть свой страх во время работы над картиной «25-й час». По сюжету, ее героиня должна упасть с девятого этажа, в связи с этим актрисе пришлось выполнить опасный трюк. Сложность заключалась в том, что Татьяна Арнтгольц боится высоты, поэтому на площадке она пережилась настоящий стресс, когда ее подвесили на тросы, снимая эпизод с падением.