Сын миллионера Владимира Маругова погиб в ДТП

1 932

 

В бывшей семье Владимира Маругова произошло страшное несчастье – на мотоцикле разбился Александр – сын бизнесмена-миллионера и его экс-супруги Татьяны. Подробности происшествия уже известны – Саша столкнулся на Фрунзенской набережной с легковушкой. От удара мотоциклист получил настолько серьезные травмы, что врачи, транспортировавшие его в клинику, не смогли спасти пострадавшего – он всего на считанные секунды пришел в сознание и умер. Известно, что правила нарушил именно водитель автомобиля – он не уступил дорогу мотоциклисту, чем спровоцировал ДТП.

[media=https://www.instagram.com/p/Bxm0ZMhIyjC/]

Ситуация, конечно, трагическая, но она усугубляется еще и затяжным конфликтом, который имел место между Владимиром и его бывшей супругой. Известно, что бизнесмен стал инициатором развода, уйдя к любовнице, но при этом делиться совместно нажитым Маругов не спешил, постоянно угрожал и жене, и сыну. Александра эта ситуация очень напрягала и обижала – ведь до бракоразводного процесса они с отцом были психологически очень близки.

Фото: Владимир Маругов - отец Александра

 

«За эти три года мы с папой встретились лишь один раз в Болгарии. Я попросил его закончить все это и прекратить суды, однако со стороны отца посыпались угрозы. Он говорил, что никогда не остановится, ведь его деньги не закончатся никогда. Несмотря на это, я люблю его», — рассказывал Александр.

Скандал вырос до грандиозных размеров – «сор» был вынесен из семьи: доведенные до отчаяния Саша и Татьяна, пришли на программу Александра Малахова в ожидании справедливости. Но ничто не помогло. А теперь случилась трагедия, перечеркивающая все мелкие дрязги и ссоры.

«Я не верю, что это могло произойти», «Еще вчера смотрела видео, как вы с друзьями веселитесь на природе, а сегодня такие новости. Это ужасно», «Пусть земля будет пухом. Саша был очень добрым человеком», — делились переживаниями подписчики Маругова в Instagram.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Владимир Маругов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ