Виктория Романец обколола нос после трех пластических операций

512

Выпускница «Дома-2» Виктория Романец никогда не отрицала, что испытывает некую страсть к косметологии и пластическим операциям. Девушка заметно изменилась за последние четыре-пять лет, и не скрывает, что такой результат был достигнут благодаря пластическим хирургам.

Виктория целых три раза делала ринопластику, и только после третьей операции осталась довольна результатом. Правда, спустя некоторое время форма носа снова изменилась, и Романец даже подумывала о четвертой ринопластике. Но потом поняла: вряд ли четвертая операция на одном и том же месте пойдет на пользу ее организму, да и желания снова ложиться под нож хирурга у нее не было.

[media=https://www.instagram.com/p/BzgDktFIAIg/]

В итоге, Романец выбрала другой, тоже довольно радикальный метод коррекции внешности. Она посетила клинику, в которой ей сделали инъекции гиалуроновой кислоты в нос. Вика запечатлела часть процедуры на видео, чтобы показать, какой ценой дается красота и модельная внешность. Зрелище – не для слабонервных, но в то же время «уколы красоты» по сравнению с пластикой лица все равно кажутся куда более сдержанным методом.

Ранее, напомним, пластическую операцию на лице сделали маме Виктории. Женщине подкорректировали область глаз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ