Анна Хилькевич стала обладательницей белых «Жигулей»

1 519

 

Анна Хилькевич смогла с пользой сходить на свадьбу друзей и выиграть машину. Но автомобиль будет передарен одному из подписчиков, так как очевидно, что у Анны и без того есть транспортное средство.

Конечно, самый главный вопрос: какая же это машина. Сначала нужно сказать об условиях получения столь ценного подарка.

Недавно рэпер T-killah и телеведущая Марии Беловой сыграли свадьбу. А для гостей был придуман оригинальный конкурс: среди прибывших на торжество решено было разыграть автомобиль ВАЗ-2101. В народе ее называют «копейкой». Причем весь вечер звездные гости оставляли на машине автографы, а выиграла классику советского автопрома Анна Хилькевич.

[media=https://www.instagram.com/p/BzoTxnqhnx4/]

Впрочем, девушка решила у себя машину не оставлять, а разыграть среди подписчиков и последователи в социальных сетях. При этом она обещала отдать подарок лично. Сами дарители классики против такого поворота событий не возражали и горячо поддержали начинание. Почему нет, ведь это весело.

Как ни странно, но среди поклонников Анны люди разделились на два лагеря: одни говорили, что дарить подобное неприлично, ибо по виду машине лет 30, другие смотрели на начинание более оптимистично и уже строили планы, как советский агрегат будет обслуживать их нужды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Хилькевич
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ