«Набитая дура»: Ольге Бузовой припомнили, как она увела Дмитрия Тарасова из семьи

760

 

Ольга Бузова на днях вспомнила о событиях двухлетней давности. Певица тогда как раз писала один из своих первых хитов, и на тот момент состояла в браке с Дмитрием Тарасовым. А спустя пару месяцев узнала, что Тарасов ей изменяет. Ольга до сих пор не может смириться с тем, что муж так искусно ей лгал.

Блогер Лена Миро не понимает, на что рассчитывала Бузова, когда начинала встречаться с футболистом. То, что рано или поздно Дмитрий найдет другую женщину и начнет изменять с ней Ольге, было очевидно – говорит Лена. Ведь в свое время Бузова тоже увела Дмитрия из семьи, когда тот состоял в официальном браке с мамой своей старшей дочери Ангелины, Оксаной. Лена прямо называет Ольгу «дурой», напоминая, что раз мужчина всегда изменял своим женщинам, то чуда не произойдет, и он не перестанет этого делать и впредь, но Бузова не хотела в этом поверить.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzk0hTQoiLe/]

«Однако, выйдя за него замуж, на что рассчитывала эта набитая дура? На то, что уж ей-то он точно изменять не будет? Так не бывает», - заявила Лена.

По ее словам, Тарасов, когда состоял в браке с Оксаной, развлекался в отелях с Ольгой, а затем ехал ночевать к жене. Когда он женился на Бузовой, проделал то же самое, но только теперь с Анастасией Костенко. Впрочем, Ольга уверена, что и Анастасия – не последняя в этом списке, так как все они, по ее словам, ведутся на красивую обертку, а не на сущность человека и его характер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ