Елена Перминова объяснила, почему не хочет делать пластику груди

735

 

Елена Перминова частенько балует подписчиков снимками в откровенных нарядах. Вот недавно она снова выложила фотографии, где она предстала перед заинтересованными зрителями обнаженной.

На фотографии только халат слегка прикрывает женские прелести. Объясняет сама модель такое поведение довольно просто:

«В мои 70 это будет уже не очень актуально».

Напомним, что Елена Перминова еще и мать троих детей, поэтому многие ее подписчицы завидуют ее смелости и всячески поддерживают ее начинания.

[media=https://www.instagram.com/p/BzlTnDvCOsh/]

Одна из последовательниц поделилась своими тревогами с Еленой Перминовой и спросила у модели, почему она не делает пластику груди, ведь у нее очень небольшой размер. Сама женщина сказала, что у нее тоже размер «минус один» и она жутко комплексует по этому поводу. Знаменитость поддержала девушку, сказав, что у нее тоже «минус один», но это скорее достоинство, чем недостаток: вещи всегда сидят просто отлично. А еще модель считает, что маленькая грудь молодит.

Другие подписчики сосредоточили свое внимание на образе самой героини фотографии и сказали, что очень надеются на революцию в косметологии, которая позволила бы и в 70 выглядеть так, как Елена Перминова. По мнению женщин, естественность красоты модели подкупает и вдохновляет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Перминова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ