Екатерина Андреева рассказала о голодовке

1 497

Телевизионная ведущая Екатерина Андреева рассказала в личном «Инстаграм» поклонникам о том, как она голодает по 16 часов в сутки. Теледива сообщила, что ужинает только в 19 часов вечера, и после этого забывает о еде на длительное время. Поздний утренний завтрак является для Екатерины любимым приемом пищи. Несмотря даже на то, что сегодня она находится на отдыхе в отеле на Крите, где ей предлагают разные вкусняшки, она продолжает соблюдать свою диету.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzp7pS7gLXt/]

Телеведущая следит за своим здоровьем, о чем она неоднократно делилась с поклонниками. Сегодня теледива старается употреблять в пищу фрукты, овощи и пить свежевыжатый сок. Здоровый завтрак, по ее словам, это:

"Итак, что же греки подразумевают под здоровым завтраком? Яйца пашот, каша, отваренная на молоке без лактозы, мятный чай, черешня, сыры, авокадо, лосось и омлет из белков только. И, как говорят греки, вот оно сладкое утреннее ничегонеделание. Там где-то вдалеке шумит море»

Напомним, что несмотря на свой возраст, Екатерине Андреевой удается очень хорошо выглядеть. Многие поклонники телеведущей считают, что она выглядит моложе на двадцать лет. Фанаты неоднократно спрашивали Екатерину, в чем заключаются секреты ее красоты и молодости, и теледива охотно отвечает им в личном микроблоге. Она постоянно делится с фолловерами своими мыслями по поводу здоровья, очищения организма. Также ведущая новостей постоянно раздает пользователям социальной сети советы о том, как сохранить свою молодость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Андреева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ