«Меня поломало»: Бывшая жена Сарика Андреасяна рассказала о болезненном разрыве

3 175

 

Режиссер Сарик Андреасян и его супруга Алена прожили вместе 7 счастливых лет, однако год назад идиллия закончилась и они расстались. Причина развода пары до сих пор остается неизвестной, поскольку бывшие супруги предпочитают не распространяться на данную тему. Но недавно Алена Андреасян слегка нарушила это правило, рассказав о болезненном разрыве.

Напомним, что первое знакомство режиссера с будущей избранницей произошло в соцсетях, где они активно переписывались несколько месяцев, не решаясь встретиться. Затем вмешалась сама судьба, когда молодые люди случайно столкнулись на улице, после чего отношения начали стремительно набирать обороты. В законом браке у Сарика Андреасяна и его жены родились двое детей: Марк и Мартин, но даже они не смогли воспрепятствовать разводу.

Алена Андреасян, долгое время хранившая молчание, обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором откровенно рассказала о непростом периоде. Бывшая жена режиссера призналась, что ей пришлось научиться справляться с болью и начать жить с чистого листа.

«Я еле дышала от боли. Меня поломало не по пополам. Меня разнесло в пух и прах. Говорят чтобы заново взлететь нужно дойти до самого дна и оттолкнуться. Осознанно. Я побарахталась на дне. И оттолкнулась. И знаете, это классно!», – написала женщина.

[media=https://www.instagram.com/p/BznALL5InFS/]

Имея личный опыт, она советует всем людям, оказавшимся в схожей ситуации, не опускать руки и продолжать бороться. На взгляд Алены, кризисы в отношениях свидетельствуют о необходимости перемен, которые, в свою очередь, «открывают новые горизонты».

[media=https://www.instagram.com/p/Bzp-0SkoEWc/]

Сейчас Алена Андреасян вполне довольна своей жизнью, она воспитывает двоих сыновей и занимается бизнесом. После поездки на Бали экс-супруга режиссера увлеклась йогой и медитацией, которые позволяют ей расслабиться и обрести внутреннюю гармонию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ