Виктория Исакова прокомментировала слухи о своей беременности

689

 

В прессе несколько дней назад появились слухи о второй беременности актрисы Виктории Исаковой. Они объясняют длительный перерыв в спектакле «Ближе», в котором артистка задействована в одной из ведущих ролей. Однако саму актрису возмутили неподтвержденные сведения, поэтому она выступила с опровержением.

Виктория Исакова заявила, что была бы рада поделиться столь радостной новостью, но на данный момент это невозможно. Актриса также раскритиковала СМИ, которые выдумывают инфоповоды на «пустом» месте, зачастую апеллируя лишь неудачными снимками знаменитостей. Она также поиронизировала на тему своего «интересного» положения, отметив, что, видимо, готовится родить слона, так как вынашивает его уже около полугода.

Виктория Исакова также пожаловалась, что ей, как и другим знаменитостям приходится постоянно находиться под прицелом фотокамер, поэтому она не имеет права на элементарные «человеческие слабости», наподобие отсутствия макияжа.

«Тут такая история: надела очки темные – значит пластическую операцию сделала, Не сделала макияж и кто-то тебя сфоткал – значит она несчастна, у неё горе. Наденешь платье широкое – беременна, но я похоже вынашиваю слона, так как беременна уже полтора года... Я была бы счастлива сообщить всем подобную новость, но пока, к сожалению, могу ее только опровергнуть», – высказалась актриса.

Артистку также расстраивает тот факт, что подобные слухи могут негативно сказаться на ее карьере, так как некоторые режиссеры, поверив СМИ, не захотят связываться с беременной звездой.

[media=https://www.instagram.com/p/ByFM524IZPf/]

Стоит отметить, что Виктория Исакова отличается повышенной скрытностью. Так, например, в прошлом году «всплыла» информация о наличии у нее ребенка, которого она прятала от прессы и поклонников несколько лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Исакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ