Роза Сябитова испытывает жалость к Гарику Харламову после его шуток в адрес Ларисы Гузеевой

544

 

Лариса Гузеева в этом году стала излюбленным объектом насмешек со стороны шоумена Гарика Харламова. Юморист еженедельно публикует шутливые видеоролики с ведущей шоу «Давай поженимся» вот уже в течение нескольких месяцев. Харламова не останавливает даже тот факт, что Лариса переживает тяжелые времена – она до сих пор не вышла из депрессии после смерти мамы. Гарика давно призывают остановиться поклонники и даже коллеги Гузеевой, в частности Лера Кудряцева, но тот никак не реагирует на эти призывы.

А теперь высказались о шутках Харламова и коллеги телеведущей по шоу «Давай поженимся». Роза Сябитова считает, что шутки Гарика могут быть актуальными, а его «Камеди Клаб» ей очень нравится, но при этом она напоминает: всему есть предел. Розе не очень приятно наблюдать за тем, как Харламов высмеивает ее коллегу. По ее словам, он вырвал фразу Гузеевой, произнесенную во время съемок на Первом канале, из контекста, и из этого началась волна издевательских шуток. Теперь Сябитова может только пожалеть Харламова.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzk-QFNFRkb/]

«Талантливые и уважающие себя люди всегда пытаются сохранить уважение к себе. И когда я вижу, что человек делает что угодно, лишь бы собрать нужное ему количество подписчиков, мне становится по-человечески жалко Гарика. Потому что всё имеет свое начало и свой конец. Когда ты уходишь с пьедестала, ты это чувствуешь и видишь, что интерес к тебе падает. И некоторые люди идут по пути, который выбрал Гарик, лишь бы удержаться», - сказала Сябитова.

Она добавила, что Гузеева – достаточно мудрая женщина для того, чтобы не принимать брошенную в нее грязь слишком близко к сердцу. По ее словам, к Гарику надо относиться снисходительно, как к ребенку, который не понимает, что творит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ