После развода Никита Панфилов не поддерживает отношения с сыном

2 361

 

Актер Никита Панфилов после развода дал интервью, в рамках которого сообщил, что согласился на все условия экс-супруги Лады, включая крупную сумму алиментов, ради встреч с сыном Добрыней. По словам артиста, он также оставил бывшей семье неплохое наследство в виде загородного особняка. В действительности все оказалось иначе, Никита Панфилов не поддерживает отношений с наследником и уклоняется от положенных выплат.

Об этом стало известно в прошлом месяце, когда артиста не пустили на рейс из-за большого долга по алиментам. Кроме того, Никита Панфилов значительно преувеличил ценность, оставленного жене и сыну особняка, который представляет собой полуразрушенную «хибару», непригодную для жизни.

Фото: «Особняк», оставленный актером бывшей жене и сыну

 

Подруга Лады рассказала, как на самом деле обстоят дела в стане бывших супругов. На деле Никита Панфилов не выказывал особого желания поддерживать контакт с Добрыней, а во время их редких встреч не стеснялся «поливать грязью» маму мальчика. Тогда как сама Лада первое время пыталась сохранить подобие дружбы после разрыва, не препятсвуя общению отца и сына.

«Он вообще не участвует в воспитании Добрыни. И дело не только в деньгах. Раньше, когда еще встречался с ребенком, порочил мать в его глазах, а Добрыня потом ей все рассказывал и не хотел снова ехать к отцу. У ребят не получилось остаться друзьями после развода, но Лада всегда хотела, чтобы папа и сын общались», – приводит слова подруги Лады «СтарХит».

В расставании оказался виноват сам актер, который изменял своей избраннице, а когда она подала на развод, выгнал родных из квартиры, не позволив даже собрать личные вещи.

Сейчас жизнь бывшей жены Никиты Панфилова наладилась, поскольку она нашла мужчину, который полюбил ее с сыном. Новый возлюбленный полностью обеспечивает Ладу и Добрыню, которые не нуждаются в алиментах от актера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никита Панфилов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ