Непоследовательный принц Гарри показал плохой пример молодежи

5 086

 

Принц Гарри и Меган Маркл – самая обсуждаемая пара в британской королевской семье. Поскольку они не являются наследниками первой очереди, они придерживаются далеко не всех строгих правил королевского протокола, и это вызывает массу нареканий в их адрес, как от простых британцев, так и от телевизионных экспертов и журналистов.

В этот раз принца Гарри уличили в непоследовательности. Дело в том, что ранее Гарри проводил очередную встречу с молодежью, в рамках которой он выступил с мотивационной речью, призвав молодое поколения не злоупотреблять соц. сетями. По его словам, чрезмерное увлечение соц. сетями может навредить психологическому здоровью.

[media=https://www.instagram.com/p/BzlHhZylvwT/]

Но уже на следующий день у Гарри и Меган Маркл появился официальный аккаунт в Instagram, за которым теперь следят почти 10 млн человек. Такие непоследовательные слова и действия принца Гарри навлекли массу критики на него. При этом все понимают, что страничку не ведут Гарри и его жена, это – ответственность их помощников, работников при Букингемском дворце. Тем не менее Гарри все равно досталось, ведь он фактически показал плохой пример молодежи. Эксперт Кэролайн Фрост отмечает, что Гарри надо лучше следить за работой помощников.

Ранее принц Гарри заявил, что готов пожертвовать своей жизнью ради сына Арчи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ