45-летняя Юлия Высоцкая позирует без лифчика

982

 

На днях 45-летняя актриса Юлия Высоцкая доказала, что находится в прекрасной физической форме. Артистка приняла участие в откровенной фотосессии, в рамках которой позировала без лифчика.

Юлия Высоцкая обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram фотографию, которая украсила обложку нового выпуска журнала «Домашний очаг». На фото она запечатлена без одной немаловажной детали нижнего белья, но при этом были соблюдены необходимые приличия, в результате чего звезда не выглядела вульгарно. Актриса прикрыла интимные части тела пиджаком, демонстрирующим плоский живот.

В подписи Юлия Высоцкая призналась, что фотосессия доставила ей удовольствие, положив удачное начало недели.

«Хорошее начало недели. Съемка была веселой, легкой, стремительной», – высказалась звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzp2Ev6IowE/]

Большинство подписчиков пришли в восторг, оценив по достоинству прекрасную фигуру и харизму актрисы.

Ранее Юлия Высоцкая слегка взволновала своих поклонников, порассуждав на тему изменений, которые, в первую очередь, касаются внешности. Артистка призналась, что в таких ситуациях обычно экспериментируют именно с прической. К посту звезда прикрепила снимок, сделанный несколько лет назад во время съемки в ленте «Рай», когда ей пришлось практически побриться наголо.

[media=https://www.instagram.com/p/BzkhGDAoZoN/]

Многие обеспокоенные фолловеры призывают актрису не меняться столь кардинально, сделав комплименты ее нынешней стрижке до плеч, которая делает ее женственной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ