Рита Дакота может больше никогда не выйти замуж

604

 

Рита Дакота год назад пережила дерзкое предательство мужа, Влада Соколовского, и сразу же от него ушла. Певица к текущему времени смогла простить Влада и даже начала с ним общаться, ведь у них осталась общая дочь, но снова впускать его в свою жизнь Рита не собирается. Дакота не раз упоминала, что пока не планирует искать Владу замену, а теперь и вовсе призналась, что, возможно, больше никогда не сможет выйти замуж.

 

Рита посвятила пост теме любви и верности в честь Дня семьи, любви и верности, который отмечался 8 июля. Дакота призналась: не верит ни в семью, ни в верность – очень тяжелый развод с мужем сделал ее черствой. Зато певица по-прежнему верит в любовь, несмотря на жестокое предательство. Артистка отмечает, что избавиться от розовых очков, скинуть с себя шаблоны счастливой семейной жизни было непросто, но когда она это сделала, поняла, что можно оставаться счастливым человеком и не имея полноценной семьи.

Артистка добавила, что считает себя способной на искреннюю любовь, но понимает, что может больше никогда не выйти замуж. Теперь для Риты понятия семьи и верности стали кардинально другими.

«Возможно, я никогда больше не выйду замуж. Но способна ли я по-настоящему любить, отдавать, служить и принимать? Конечно, конечно да. Семья — это там, где ты это ты, где честно, где спокойно, где правда. Любовь — это про безусловное, про то, где наличие или отсутствие второй половины вообще не сильно важно. Ну, а верность… Верность — она на самом-то деле никогда не про другого человека, она всегда про тебя самого. Если ты неверен себе, ты не в силах быть верен кому-то ещё», — говорит артистка.

Ранее Влад Соколовский впервые объяснился за дерзкие измены жене, рассказав, почему изменял Рите.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ