Ирина Аллегрова целовалась с инвалидом – внуком своей крестной матери

821

 

Ирина Аллегрова не зря получила прозвище «Императрица», ведь певица в течение всей своей карьеры непременно оставалась в центре внимания, и не только на сцене, но и за ее пределами. Известная тусовщица из Ростова Олеся Андрющенко, которая стала свидетелем разгульного образа жизни молодой Ирины Аллегровой, рассказала о сомнительных «подвигах» «императрицы» в интервью «Экспресс газете».

По словам Андрющенко, молодая Аллегрова регулярно участвовала в шумных вечеринках с алкоголем, буквально не зная границ. Периодически – говорит Олеся – она так напивалась, что устраивала совершенно неподобные вещи.

«Однажды в Ростове они всем коллективом ездили в загородный клуб, нажрались там как свиньи. Дошло до того, что Аллегрова встала на колени и говорит: «Я паровозик. Давайте все за мной!» И все за ней по полу ползали», - вспоминает свидетель.

 

А однажды Аллегрова попала в неприятную историю, связанную с внуком своей крестной мамы, молодым парнем Дмитрием. Тот нигде не работал и не учился, злоупотреблял спиртным и уже к 21 году стал инвалидом. Однажды Дмитрий рассказал, что считает крестницу своей бабушки привлекательной женщиной, и что желает с ней переспать.

А на одной из вечеринок в Ростове Аллегрова и вовсе перешла границу – находясь за столом, начала целоваться с молодым человеком. Тот очень возбудился, но дальше поцелуев дело не зашло. Молодой мужчина заметил Ирину, обнимающуюся с ее администратором Хизри Байтазиевым – на этом их интрижка и закончилась. Ранее, напомним, Аллегровой поставили неутешительный диагноз.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Аллегрова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ