Марина Александрова рассказала о любимых забавах своих детей

3 425

 

Актриса Марина Александрова по праву считается одной из самых скрытных представительниц отечественного шоу-бизнеса. Звезда предпочитает не распространяться на личные темы и редко балует поклонников семейными снимками. Однако в этот раз она решила немного отойти от правил, рассказав о любимых забавах своих детей – сына Андрея и дочери Екатерины, а также поделившись их снимками.

[media=https://www.instagram.com/p/BzdJmlwiLHe/]

Марина Александрова опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram пару фотографий, на которых запечатлены ее дети во время прогулки в парке. При этом, если лицо Андрея можно рассмотреть вполне детально, то Екатерина снята со спины.

Актриса призналась, что в детстве была крайне подвижным ребенком, любящим активные игры. Тогда как ее наследники отдают предпочтение другой забаве, которую в их семье называют «карточки на лоб». Это игра подразумевает отгадывание персонажей, которые могут быть кем угодно.

«Я с детства люблю «Вышибало», «Казаки-разбойники», а сейчас с детьми любим играть в «карточки на лоб», отгадываем героев мультфильмов, исторических личностей и разных знакомых людей», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/BzsC-QtCkx6/]

Подписчики пришли в восторг от семейной идиллии артистки, поделившись с ней рассказами о любимых забавах своих детей. Кроме того, некоторые из них восхитились красотой сына, которую он, на их взгляд, унаследовал от звездной матери.

К слову, возможно, Марина Александрова решила сделать исключение, похваставшись своими наследниками в связи с грядущим днем рождения Андрея, которому 11 июля должно исполниться 7 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Александрова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ