Марина Хлебникова нашла рецепт борьбы с депрессией после смерти мужа

2 273

 

Певица Марина Хлебникова переживает жизненный кризис. Былой славы и гонораров Марина давно не имеет, в прошлом году умер ее бывший муж, а теперь поклонники и друзья переживают за ее состояние, ведь выглядит певица откровенно неважно.

В своем последнем интервью Хлебникова призналась, что у нее в жизни действительно произошло горе, после которого начался сложный этап. Певица, однако, не считает, что произошедшая беда должна ставить крест на дальнейших жизненных планах. По ее словам, когда случается горе, оно становится поводом жить дальше, толчком справляться с трудностями и достигать новых целей.

[media=https://www.instagram.com/p/BzkemHiFf1n/]

Марина рассказывает, что она нашла для себя формулу борьбы с трудностями. Исполнительница максимально загрузила себя работой, встречами и различными мероприятиями, и утверждает, что у нее – огромная жажда к жизни. Певица просит не беспокоиться за ее неважную внешность, и уверена, что вес рано или поздно вернется, а жизнь наладится. Марина также дала понять, что ее задевает то, что о ней пишут в Сети. Зато она счастлива, что у нее есть преданные поклонники, которым абсолютно все равно на сплетни и скандалы, которые любят ее только за творчество:

«Когда читаю «Хлебникова похудела и постарела после смерти мужа», даже не обижаюсь. Но тут же люди пишут: «Идиоты, не дай Бог вам оказаться в такой ситуации, как Марина. И дай Бог, чтобы она выстояла и пела дальше, а вы сначала достигните того, чего смогла она, а потом комментируйте...» Моим зрителям вообще неинтересны злобные пасквили — приходят на концерт, слушают, поют со мной, поют вместо меня. А потом встают всем залом. Это для меня важно».

Ранее Хлебникова озвучила самый главный страх в своей жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Хлебникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ