Принц Уильям и Кейт Миддлтон открыли новую вакансию при дворце

729

 

Работать плечом к плечу к членам британской королевской семьи мечтают тысячи граждан Великобритании. И такая возможность у них есть, вот только придется выдержать большую конкуренцию и пройти жесткий отбор.

Накануне принц Уильям и Кейт Миддлтон открыли вакансию для человека, который будет работать при Кенсингтонском дворце, при непосредственных контактах с герцогом и герцогиней. Работа не сложная, но очень ответственная – координатор графика встреч. Иными словами, этот человек будет отвечать за рабочее расписание, полностью или частично, принца Уильяма и Кейт Миддлтон. А учитывая, что герцог и герцогиня заняты с утра до вечера и работают почти без выходных, праздников и с редкими каникулами, то и потенциальные кандидаты должны быть готовы к напряженной работе.

[media=https://www.instagram.com/p/BzTw6JvlrN9/]

Соответствующую вакансию помощники принца Уильяма и Кейт Миддлтон разместили на официальном сайте королевской семьи. Условия работы и оплаты труда в объявлении не указываются. Но кандидаты должны понимать, что прежде чем их наймут на эту работу, им придется доказать свою компетенцию и пройти жесткий отбор и проверку от службы безопасности королевской семьи.

Ранее подруга рассказала, что Кейт Миддлтон сильно напивалась в студенческие годы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Уильям, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ