«Балует мужа»: Лолита Милявская хочет купить дочери мужа квартиру

658

 

Анита Цой одной из первых отреагировала на известие о разводе Лолиты Милявской с ее молодым мужем Дмитрием Ивановым. Певица чуть лучше всех остальных осведомлена положением дел в их семье, и сегодня дала развернутый комментарий с подробностями ситуации.

Анита предполагает, что первопричиной проблем у Лолиты и Дмитрия стало их финансовое неравенство. Дело в том, что Милявская получает больше Дмитрия, и из-за этого Иванов мог чувствовать определенные комплексы или ощущать себя неуютно, говорит Цой. Тем более что Лолита хоть и неосознанно, но все же старается помогать Дмитрию деньгами. По словам Аниты, она так переживает за супруга, что буквально хочет дать мужу денег при разводе, а также даже купить его дочери от прошлого брака квартиру.

«Он очень старается и всегда старался. Иногда мне казалось, что Лолита балует мужа: он — мужчина, а мужчине нужно давать возможность самому себя проявлять. Она же срабатывала на опережение. Мне кажется, что они оба к друг другу очень хорошо относятся. По-другому быть и не может после 9 лет брака. Просто Диме, видимо, самому хочется быть мужчиной, лидером. Лола пока зарабатывает больше, чем он. В этом вопросе есть сложности», - поясняет Анита.

 

Она добавила, что Лолита и Дмитрий – действительно искренняя пара, и жили друг с другом не ради выгоды. Но, как отмечает Анита, рано или поздно в их браке должен был случиться кризис, и вот он случился. Цой надеется, что пережив его супруги все-таки сохранят свою семью, пусть даже на время и разойдутся.

Ранее причиной их развода называли измены Дмитрия. Лолита лично прокомментировала эту версию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лолита Милявская, Анита Цой
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ