Ксению Бородину пригласили в шоу «Орел и решка»

652

Ксения Бородина рассказала о том, что ей предлагали поехать на шоу «Орел и решка». Телеведущая призналась, что ей не удается работать за границей, потому она и отказалась от участия в популярной программе. По словам Ксении Бородиной, она могла бы оказаться среди звёздных ведущих популярного трэвел-шоу, теледива поделилась:

"Я никогда бы не смогла стать ведущей «Орла и решки». Мне предлагали, как приглашенному селебрити, поехать в какой-то город или страну. Я не могу, мне тяжело. Как только я оказываюсь вне Москвы, вне России — все! Во мне переключается датчик, я не могу в другой стране работать. Скорее, ощущение, что ты приехал загорать»

Несмотря на свою любовь к туризму и путешествиям, Ксения уверена, что ей бы не удалось построить карьеру на увлечениях. Она поняла это еще на площадке телешоу «Дом-2», когда ездила на Сейшельские острова. Из-за жаркого климата телеведущая с большим трудом концентрировалась на съемочном процессе.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzh2Rsdo704/]

Кроме того, оказалось, что у телезвезды развилась аэрофобия из-за ее мужа Курбана, нервозность которого передалась и ей самой. Несмотря ни на что, трудности в дороге не мешают семейной паре отдыхать, а самое любимое место для отпуска - Италия, страна, где Ксения провела несколько лет жизни. Напомним, что недавно Ксения раскритиковала популярное трэвел-шоу за выпуск о Сейшельских островах. В данном выпуске телеведущие рассказывали, что на островах почти нет бедных жителей. Ведущая «Дома-2» даже обратилась к создателям шоу с целями проверить, действительно ли они были именно на Сейшелах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ