Многодетная мать Анастасия Трегубова показала идеальную фигуру после родов

962

 

Телеведущая и многодетная мать Анастасия Трегубова не устает восхищать своих поклонников. Недавно звезда родила четвертого ребенка, что в российском шоу-бизнесе большая редкость, а спустя короткий промежуток времени после родов продемонстрировала идеальную фигуру в купальнике.

Анастасия Трегубова обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram фотографию, на которой она позирует в раздельном темном купальнике, шляпе и солнцезащитных очках. Купальный костюм ведущей не скрывает ее стройную и подтянутую фигуру без видимых признаков целлюлита.

В подписи звезда призналась, что решение опубликовать этот снимок через 2,5 месяца после рождения сына далось ей нелегко, поскольку она стеснялась. Анастасия Трегубова признала, что пока ее тело не идеально, так как есть несколько лишних килограмм, а также отсутствуют кубики пресса.

«Наконец-то решилась на фото в купальнике. Итак, фото без фильтров, без фотошопа... Прошло два с половиной месяца после четвёртых естественных родов... Да, ещё не идеальная фигура», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BzsPYIVJseD/]

Многие подписчики восхитились тем, как быстро ведущая смогла прийти в форму, попытавшись переубедить ее в вопросе несовершенства фигуры. Они отметили, что не могут мечтать о таком теле даже после первых родов, не говоря уже о четырех.

«Настя, не скромничай, у многих и после первых родов нет такой фигуры», «Фигурка идеальная», «Обалдеть!», – высказались фолловеры.

[media=https://www.instagram.com/p/ByuEoQQJGEm/]

К слову, в отличие от большинства знаменитостей Анастасия Трегубова не скрывает своих наследников, охотно выкладывая фотографии личного характера в микроблог. В семье ведущей сейчас подрастает две дочери – Лиза и Ника, а также два сына – Миша и Игорь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Трегубова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ