Гоген Солнцев не против бросить пожилую жену ради Лолиты Милявской

842

 

Гоген Солнцев – известный на всю страну фрик, не прекращает удивлять и даже шокировать своих поклонников, завистников и злопыхателей. Не успела Лолита намекнуть на семейный разлад с Дмитрием Ивановым, как эпатажный шоумен мгновенно отреагировал на эту печальную для Милявской новость. И, как всегда, поразил всех своим поведением. Гоген (в миру Илья) предложил Лоле руку и сердце, а также выразил надежду на составление брачного контракта.

«Надеюсь, Лолочка рассмотрит мою кандидатуру и со мной свяжется, чтобы мы обсудили детали брачного договора», - заявил Гоген.

Солнцев заявил, что Лоле нужен либо дряхлый старик, который раз и навсегда оставит ее в покое, либо молодой жеребец, к разряду которых причисляет себя Гоген. Кстати, парня не смутило, что Милявская еще официально не разошлась. Более того, его не остановил также тот факт, что на данный момент он и сам женат. Супруга Солнцева – 64-летняя Екатерина – это отдельная история. Женщина выглядит, мягко говоря, странно рядом со своим мужем, поэтому незамеченной пара не может появиться нигде. Причем Гоген всячески выпячивает нестандартные отношения, намеренно подчеркивает разницу в возрасте, словом, безбожно пиарится на этом мезальянсе.

Неизвестно, как отреагировала Терешкович на смелые заявления Солнцева, но парень жаловался, что в последнее время семейные узы стали слишком тяжелы, поскольку после пластической операции его супруга ведет разгульный образ жизни, подолгу не появляясь дома.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzfo2VxBRLC/]

А вот Лолита пока ничего не ответила на предложение экзотического жениха, наоборот, видимо, испугавшись перспектив, певица утверждает, что ее отношения с мужем постепенно налаживаются.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Гоген Солнцев, Лолита
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ