Игорь Николаев исполнил мечту юной поклонницы Аллы Пугачевой

533

 

Алла Пугачева продолжает наслаждаться отпуском на Балтийском побережье в Юрмале. Алла Борисовна много времени проводит с мужем Максимом Галкиным и их детьми, Гарри и Лизой, а также регулярно встречается с друзьями, Игорем Николаевым, Юлией Проскуряковой, Лаймой Вайкуле и другими.

Но не забывает Алла Борисовна и о творческом досуге. Примадонна при возможности посещает культурные мероприятия, концерты и представления. На одном из концертов Алла Борисовна исполнила небольшую мечту своей юной поклонницы. За кулисами мероприятия девочка-подросток по имени Лиза попросилась сфотографироваться со своим кумиром, и Пугачева не смогла ей отказать.

[media=https://www.instagram.com/p/BztkJ4_DMBM/]

А самое интересное – что фотографировал Пугачеву и ее юную фанатку Игорь Николаев. Девочка не узнала в нем популярного артиста и просто попросила его сфотографировать ее с певицей. Николаев ответить отказом не мог. Отметим и то, что Алла Борисовна выглядит на фотографии как девушка, а не как 70-летняя женщина. Она стильно одета, накрашена и улыбается, и поклонники усыпали ее комплиментами.

Ранее, напомним, стало известно, что Алла Борисовна уже несколько лет страдает от преследований навязчивого поклонника. Примадонна никак не может избавиться от фаната.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ