Марина Хлебникова рассказала о своем тяжком недуге

12 731

 

Марина Хлебникова – звезда 90-х, которая сейчас переживает не лучшие времена. Одни утверждают, что исполнительница хитов «Чашка кофию» и «Солнышко мое, вставай» беспробудно пьет, а сама она говорит о неизлечимой болезни. Кому верить – неизвестно, но после трагической гибели экс-супруга Хлебниковой в 2018 году, 53-летняя певица совсем сдала. Муж все спланировал заранее, оставил Марине записку с признанием в любви и подробными финансовыми инструкциями. Тело в собственной квартире обнаружила сама певица, после чего ее отвезли в больницу с нервным срывом. Хлебникова даже не присутствовала на похоронах близкого человека.

В итоге после смерти Андрея Логинова актрису все чаще стали видеть подшофе. Например, ее коллега по цеху, Шура, однажды взглянув на Марину, испытал дикое желание отвести ее к доктору.

[media=https://www.instagram.com/p/Bypt-A3CeK1/]

«Сейчас я переживаю за здоровье замечательной Хлебниковой. Ребята, я думаю, что надо сбрасываться на лечение. Это очень страшно. Я не понимаю, что с ней. Полдня вчера у меня в голове были мысли за шкирку отвести ее к своему наркологу», - — рассказал артист.

Хлебникова сначала не комментировала слухи и домыслы, но позже прояснила ситуацию, придя на программу «Пусть говорят». Певица утверждает, что она борется с тяжким недугом, но не уточняет, с каким.

«Болезнь моя никуда не делась, и я не знаю, сколько мне еще осталось. Да неважно сколько, важно – как», - сказала Марина.

При этом Хлебникова готовится к выпуску нового альбома, желая порадовать зрителей свежим репертуаром. Семья Марины небольшая – с мужьями артистка разошлась, а единственная дочь, Доминика, учится в Великобритании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Хлебникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ