Лариса Гузеева красноречиво опровергла расставание с мужем

3 007

 

Телезвезда Лариса Гузеева переживает непростой период в своей жизни. Она потеряла маму, переживает за свою стремительно взрослеющую дочь, становится объектом насмешек и сплетен. С недавних пор Гузеевой стали приписывать слухи о разводе с мужем. Но это уже не первый случай, когда вокруг телеведущей поднимаются сплетни о проблемах в ее отношениях с мужем.

Недавно появились разговоры, будто бы муж Ларисы Игорь Бухаров был недоволен тем, как она ведет себя на съемках своей передачи «Давай поженимся» и какой риторики придерживается на Первом канале. Кроме того, в последнее время Гузеева вовсе перестала публиковать совместные с мужем фото и видео и не упоминает о нем ни в соц. сетях, ни в интервью.

 

Гузеева решила дать красноречивый ответ на неприятные слухи. Телеведущая сообщила, что в ее европейском путешествии (ведущая уже объездила несколько европейских стран) ее сопровождает Бухаров. Логично, что если бы Лариса и Игорь расстались, то вряд ли они продолжали бы отдыхать вместе во время отпуска. Данный факт положил конец сплетням о ссорах и расставаниях супругов.

Ранее Лариса Гузеева едко ответила Гарику Харламову на его насмешки. Телезвезда не стала переходить на личности, но намекнула, что Харламову все вернется.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Гузеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ