Дмитрий Тарасов нецензурно высказался в адрес руководства ФК «Локомотив»

525

 

Дмитрий Тарасов – российский футбольный полузащитник и мастер спорта попал в эпицентр скандала. Вторая сторона конфликта – ФК «Локомотив», в котором спортсмен играл продолжительное время. В конце первого летнего месяца контракт закончился, но самое интересное в отношениях с клубом было еще впереди.

Дело в том, что за девять лет игры за «Локо» Тарасов получал немало травм, а в последнем матче – особенно неприятную, которая его беспокоила. Поэтому Дмитрий попросил у гендиректора Кикнадзе разрешения отправиться на реабилитацию в Барселону. За это время контракт футболиста подошел к концу, о чем ему сообщили в форме СМС. Но, по словам Кикнадзе, Тарасов самостоятельно решил дать согласие на операцию в испанской клинике и теперь требует за это компенсацию. В ответ гендиректор напомнил, что футболист теперь свободен, затребовал медицинские бумаги и пригрозил Дмитрию судом. Тарасов в ответ разразился нецензурной бранью, соответственный видеоролик спортсмен опубликовал в «Инстаграме». Теперь отношения 32-футболиста и администрации клуба – крайне натянутые.

[media=https://www.instagram.com/p/BynDb6WiheZ/]

Соль в том, что Кикнадзе и врачи «Локомотива» сообща считают – Тарасов согласился на операцию, в которой не нуждался, поскольку, по их убеждению, подобная травма лечится терапевтическими, а не хирургическими методами. Поэтому компенсировать убытки бывшему участнику клуба никто не спешит.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ