Рита Дакота начала ремонт в своей новой квартире

595

 

Рита Дакота – российская певица, относительно недавно пережившая развод. Но, в отличие от многих других женщин, это не сломило красавицу – наоборот, она расцвела еще больше. Сейчас Рита воспитывает малышку Мию, активно гастролирует, развивает сольную карьеру, практикует духовные мантры и занимается ремонтом квартиры, которую ей оставил Влад Соколовский. Вообще, певице удалось сохранить с бывшим мужем прекрасные отношения, а сам он при расставании поступил, как настоящий мужчина – не стал подавать на суды, инициировать раздел имущества и заниматься прочими некрасивыми вещами. Вместо этого он переписал квартиру на единственную дочь, соответственно, девочка по достижении совершеннолетия будет жить в ней по праву.

«Наконец-то я начала ремонт в собственной красивой новой квартире. Ходила сегодня с чертежами, клеила скотчем, где тут будет начинаться кровать, а где заканчивается шкафчик Мии, и вдруг словила себя на такой редкой эмоции… На гордости за себя. Сегодня впервые за долгое время искренне собой горжусь…» - сказала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BzsaZRJFCFO/]

Рита ведет Инстаграм-аккаунт, где постит множество фото рабочих моментов и домашних мелочей. На сей раз она показала, как проходит ремонт в ее новой квартире и продемонстрировала горячее личное участие в процессе. Но некоторые подписчики принялись стыдить Риту, ведь квартиру ей оставил супруг – жилье не приобретено на деньги самой певицы. Но девушка ответила на это без раздражения, четко и ясно, прекратив тем самым всяческие упреки и разговоры.

«Это трехкомнатная квартира, которую мы купили в ипотеку, будучи еще в браке, сразу после того, как узнали, что ждем Мию. Первый взнос состоял из денег, вырученных с продажи моей собственной квартиры, оставленной в наследство моим дедушкой, с продажи моей машины и с денег, которые нам одолжил наш друг Мурад. Остальное нам дали в ипотеку, которую мы закрывали примерно год, преимущественно с денег, которые мы заработали на творчестве и на рекламе. Конечно, в основном это были именно мои личные рекламные контракты, потому что у девочек в этом смысле все лучше, чем у мальчиков», - рассказала Рита Дакота.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ