Кристина Орбакайте решила обедать из шприца ради стройной фигуры

620

 

Кристина Орбакайте как для своего возраста замечательно выглядит. Популярная певица поддерживает фигуру посредством правильного питания и тренировок в спортзале, а также посредством здорового образа жизни. Недавно певица заговорила на тему здорового питания и современных подходов к нему.

По словам Орбакайте, в современной ресторанной индустрии тема здорового питания занимает особое место, так как данная тема находится в тренде среди клиентов. Многие заведения пользуются возможностью и стараются удивлять своих посетителей оригинальными идеями на этот счет. Кристина, к примеру, посетила кафе, в котором еду подают буквально в шприцах.

 

Певица объясняет: в такую порцию входит набор из веществ и компонентов, которые якобы дают организму весь комплекс необходимых полезных веществ. Кристина признает, что идея оригинальная, но понимает: оригинальную альтернативу можно воссоздать и в домашних условиях.

[media=https://www.instagram.com/p/BzizM4aHJhq/]

Стоит отметить, что тщательный подход к вопросам правильного питания приносит Кристине свои плоды. Недавно она показала безупречную фигуру. Не меньше внимания Орбакайте уделяет и вопросам гармонии в своей семье. Недавно она рассказывала, что между членами ее семьи всегда гармоничные отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ