60-летняя мама Тимати прошла 10-дневный танцевальный марафон

724

 

Маме рэпера Тимати Симоне Юнусовой очень повезло с творческими наследниками. Ее сын профессионально занимается музыкой, а ее внучка, дочь Тимати Алиса, обожает творчество и практикуется в танцах и балете. Но как оказалось, 60-летняя Симона Яковлевна тоже еще «имеет порох в пороховницах».

Юнусова на десять дней отправилась в балетный лагерь, где упорно тренировалась, а затем – показывала результаты своих тренировок на сцене. Симона Яковлевна выучила три танца в различных жанрах, и в каждом из них отдалась танцу полностью. Женщина даже выступила в балетном представлении, выйдя на сцену с куда более молодыми женщинами и девушками, но показывала высокий уровень подготовки наравне с ними.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzul7DSo_v6/]

Сама бабушка Алисы Тимуровны осталась в восторге от такого необычного, но очень полезного и интересного опыта. По ее словам, жить очень интересно, главное – не ставить себе границ и быть свободным от комплексов. Подписчики тоже поддержали Симону Яковлевну, отметив ее смелость, великолепное настроение и прекрасную физическую подготовку.

Напомним, нынешняя невеста Тимати Анастасия Решетова ждет первенца. Накануне модель призналась, что беременность кардинально ее изменила.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Симона Юнусова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ