Дмитрий Шепелев старается сделать детство сына Платона счастливым

4 078

 

Дмитрий Шепелев снова рассказал о воспитании сына. В последнее время телеведущий хоть и совсем перестал показывать сына Платона, но стал чаще рассказывать о его воспитании и делиться интересными семейными историями. Сегодня Шепелев затронул столь важную тему как воспоминания о детстве. Телеведущий считает, что для того, чтобы ребенок запечатлел в своей памяти как можно больше ярких и приятных воспоминаний, надо обращать его внимание на детали.

Чем, собственно, Дмитрий и занимается. Ведущий Первого канала старается быть ненавязчивым и в то же время показывать Платону красоту, которая окружает его в деталях, что везде вокруг. Мальчик в 6-летнем возрасте часто бывает рассеянным – ему интересно все вокруг, и некоторых деталей, которые заслуживают внимания, он может просто не замечать. По мнению Шепелева, именно из деталей, в итоге, складываются самые яркие и приятные воспоминания о детстве.

 

«Всегда стараюсь ненавязчиво обращать внимание сына на детали: цвет неба, аромат летних трав, вкус новой еды. Я считаю, что именно из этих мелочей потом складывается ощущение детства. (…) Этих коротких эмоций не перечесть, и почти все мои главные детские воспоминания - летние. И я очень хочу, чтобы эти мгновения сделали сына счастливым, и вместе со мной подарили ему чувство свободы, спокойствия и любви», - поделился Дмитрий.

Шепелев считает, что сейчас – идеальное время для получения тех самых запоминающихся радостных эмоций. Дмитрий и его сын продолжают наслаждаться каникулами в Италии – в одной из их любимых стран. Шепелев старается по максимуму выжимать из этого отпуска, чтобы наслаждаться каждым его моментом. Ранее Дмитрий рассказал, что поставил сыну жесткое ограничение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Шепелев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ