Мария Шукшина негативно высказалась о телевидении

1 324

Актриса и телеведущая Мария Шукшина негативно высказалась в сторону современного телевидения. Она обвинила телевизионщиков в черноте, грязи и мракобесии. Во время беседы с уфимскими журналистами, Мария Шукшина высказала свое негативное мнение, а когда работники телевидения не вырезали ее слова из эфира, актриса отблагодарила их. Мария позже обратилась к федеральным каналам, отмечая, что им есть, чему поучиться у своих коллег из других регионов. Позже запись эфира появилась на личной страничке телезвезды в социальной сети «Инстаграм». Изначально Мария рассказывала о спектакле, где примет участие, но плавно перешла на тему телевидения:

«Глоток свежего воздуха «Калина красная». А люди прямо изголодались, потому что очень много черноты, грязи, насилие такое идет. От вас как раз идет. С телевидения. Извините, но это так. Понимаете, какая история. Прямо такое мракобесие и люди задыхаются»

Напомним, что ранее Мария заявляла, что программы, в которых рассматривается личная жизнь знаменитостей, должны быть закрыты, так как обсуждать чужие проблемы на публике - не этично.

[media=https://www.instagram.com/p/BzvnRIFFd6h/]

Мария даже подписывала петиции, в которых предлагалось закрыть подобные телевизионные передачи, так как они негативно влияют на население страны и подают плохой пример молодёжи. В личном микроблоге Марии поклонники поддержали ее слова, отмечая, что телевизор вообще лишний раз смотреть не стоит, а все новости современные жители страны могут узнать из сети «Интернет».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шукшина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ