Ким Кардашьян снова показала поклонникам младшего сына

1 084

Американская модель Ким Кардашьян решила показывать своего младшего сына фанатам раз в месяц. Вот и теперь она поделилась снимком малыша в личном «Инстаграм». Поклонники Ким пришли в восторг, многие из них принялись лайкать и комментировать публикацию, оставляя теплые комментарии. Фолловеры заметили, что малыш просто светится от счастья, они назвали мальчика забавным и милым. Каждый месяц фанаты Ким с нетерпением ждут фотографий ее сына.

[media=https://www.instagram.com/p/BzwCW7dAL0q/]

Напомним, что модель мечтает об еще одном ребенке, однако, у нее имеются некоторые проблемы со здоровьем, что не позволяет ей временно беременеть и рожать. Фанаты неоднократно поддерживали Ким, желая ей поскорее поправить здоровье и воплотить мечту, однако, до сих пор проблемы со здоровьем являются первостепенными для модели. Самого младшего сына для Ким и ее мужа рожала суррогатная мать. Ранее модель признавалась, что эта женщина сделала ее самой счастливой в мире, потому что помогла звездной паре осуществить очередную мечту.

[media=https://www.instagram.com/p/BzwtDQrgcj_/]

Тем временем, в Сети обсуждается появление мужа модели - Канье Уэста на обложке журнала «Forbes». Фанаты Ким уже поздравили ее супруга в комментариях с новым интервью. Сама Ким отметила, что очень гордится своим любимым супругом и радуется его успехам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ким Кардашьян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ