Дочь юмориста Анастасия Винокур рассказала, на что пошла ради карьеры

2 816

 

Дочь известного юмориста Владимира Винокура – Анастасия Винокур, поделилась подробностями из личной жизни и тем, как ей удалось добиться успехов в балете. По словам Насти, подъем по карьерной лестнице давался ей нелегко – и все из-за проблем с фигурой.

Винокур отметила, что при ее росте в 163 см, идеальным весом для балерины считается 43 кг. Однако подобной отметки ей было достичь тяжело, ведь она всегда была склонна к полноте – в особенности ей было сложно избавиться от объемов в талии и ногах.

«Я спокойно отношусь к еде, совсем не привередлива, ем, чтобы жить, а не наоборот! Что дадут, то и буду! Но взвешивания при ежегодном медосмотре были адом», — вспоминает артистка.

Именно поэтому Анастасия была вынуждена долгие годы сидеть на изнурительных диетах, считать все, что съела и выпила, выводить жидкость из организма при помощи обертываний и сауны. Балерина отметила, что не осознавала всей опасности для своего здоровья, а проблемы начали возникать одна за другой.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzujhg3FC-f/?utm_source=ig_web_copy_link]

Винокур призналась, что, как и все балерины, периодически срывалась и наедалась в фаст-фуде. Единственным плюсом, который она вынесла с того периода своей жизни стало то, что она смогла похудеть. В то же время балерина опасается, что ее здоровье может резко ухудшиться, что может привести к завершению карьеры на сцене Большого театра, о котором она мечтала с детства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Винокур
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ