Полина Гагарина завидует естественной красоте европеек

865

 

Исполнительница Полина Гагарина, недавно посетившая столицу Франции, где она выполняла роль амбассадора бренда Lancоme, представившего новый аромат, пересмотрела свои взгляды на женскую красоту. Артистка призналась, что завидует естественной красоте европеек, поскольку если проводить сравнение между ними и россиянками, то оно окажется не в пользу последних.

Полина Гагарина обнародовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором «ударилась» в философские размышления о понятии женской красоты и восприятии возраста. После визита в Париж исполнительница пришла к неутешительному выводу, отметив, что европейки спокойно относятся к цифре 35, тогда как россиянки начинают чувствовать себя «старухами» и массово делают пластику и другие процедуры, в результате которых утрачивают свою индивидуальность.

«Мне стало сильно завидно. У нас девушки после 35 лет начинают панически бороться за ускользающую молодость, прибегая к инъекциям и другим более радикальным процедурам… В Париже совсем другая ситуация. В 35 женщины только-только входят в возраст расцвета, в 40–45 рожают детей, продолжают работать и живут полноценной молодой жизнью», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/BzvDMgkoNqX/]

Полина Гагарина обвиняет в случившемся общество, навязывающее женщинам ложные стереотипы, а также мужчин, которые не ценят естественную красоту, предпочитая ей искусственные «застывшие» лица, лишенные эмоций. Певица считает, что мужчины утратили способность восхищаться «красотой других возрастов», в каждом из которых есть свое очарование. Она также напоминает девушкам, что процесс старения неизбежен, поэтому им следует научиться любить себя, независимо от возраста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ