Екатерина Стриженова предостерегла поклонников об опасности

691

 

Телеведущая Екатерина Стриженова, как и многие другие знаменитости, стала жертвой мошенников, орудующих на просторах Сети, которые захотели использовать «громкое» имя звезды с целью получения наживы. В свою очередь, артистка решила предостеречь поклонников об опасности, призывая их не терять бдительность.

Екатерина Стриженова опубликовала в аккаунте в соцсети Instagram пост, в котором раскрыла суть аферы. Как оказалось, мошенники представляются агентом ведущей, предлагая сотрудничество. Они также просят перевести деньги на счет, высылая свои реквизиты.

Екатерина Стриженова пообещала поклонникам в ближайшее время уладит данную проблему, выяснив в чьих интересах работает банда. Однако этого артистке кажется недостаточно, поэтому она намерена публично обнародовать личность «подлеца», который портит ее репутацию.

«Хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ всех – в интернет сети объявились МОШЕННИКи , которые представляются МОИМ АГЕНТОМ… Мы уже начали РАЗБИРАТЬСЯ в этой истории! Как только мы найдём ПОДЛЕЦА – ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДСТАВИМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzv4B-IgTTB/]

Подписчики в комментариях выразили благодарность ведущей, которая позаботилась о безопасности их финансов, поддержав идею публичного разоблачения мошенников.

[media=https://www.instagram.com/p/Bzn2XclAOPH/]

К слову, Екатерина Стриженова периодически делится с поклонниками фотографиями и видео личного характера, демонстрирующими семейную идиллию. Недавно она показала кадры с прогулки по лесу, которую совершала в компании мужа и дочери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Стриженова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ