Наталья Водянова исчезла из Сети на три дня, модель отдыхала без Интернета

551

 

Наталья Водянова активно пользуется Интернетом и регулярно делится со своими подписчиками новыми фото из своей жизни. Но в последние три дня она вдруг исчезла из Сети, все поклонники были обеспокоены ее молчанием.

Оказывается, модель отправилась на отдых в Испанию. Наташа решила отдохнуть от общества и пользовалась телефоном только для того, чтобы держать связь с детьми и с мужем, а также делать интересные снимки.

Первое фото с отдыха, которое она разместила на своей страничке, - Водянова на шезлонге в красивом белом купальнике и розовых очках. Тут же посыпались комплименты в комментариях, все заметили, как Наташа хорошо выглядит.

[media=https://www.instagram.com/p/BzvBLjoIwu0/]

Модель полностью отказалась от макияжа, она решила, что ее коже нужно отдохнуть. На отдыхе она полностью расслабилась, наслаждалась красивыми видами, вкусной едой. Отметила она также и прекрасное обслуживание. Подписчики с нетерпением ждут отчета об отдыхе в ее сториз.

Напомним, что Водянова – наша соотечественница, девушка из Нижнего Новгорода, начала карьеру модели в 17 лет. Ее необычные внешние данные заметили известные модельные агентства из Парижа. С тех пор она так там и проживает. В настоящее время замужем за состоятельным человеком, бизнесменом Антуаном Арно. Впрочем, Наталья и сама не бедствует, она обладает немалым состоянием. В семье пятеро детей, в том числе трое от предыдущего брака Водяновой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ