Дмитрия Тарасова пытаются очернить «заказными лживыми статейками»

464

 

Футболист Дмитрий Тарасов уходит из московского «Локомотива» со скандалом. Контракт Тарасова с клубом уже истек, и продлевать его в руководстве команды отказались. Мало того, руководство обвинило Тарасова в том, что он сделал операцию на травмированной ноге без надобности и без согласования с руководством, и пригрозили ему судом.

Вскоре во многих, в том числе официальных СМИ стала появляться новая информация об этой истории, где Тарасова стали выставлять в плохом свете. В ответ Дмитрий уличил сотрудников «Локомотива» в клевете. По словам спортсмена, против него началась информационная кампания.

[media=https://www.instagram.com/p/BzunGzDD243/]

В своем сториз Дмитрий констатировал, что вышла серия «заказных лживых статеек», при помощи которых его пытаются скомпрометировать. В одной из статей упоминается, что агент футболиста предлагал клубу продлить с его клиентом контракт на несколько месяцев и выплатить ему 400 тыс. евро дополнительно. Очевидно, на самом деле этого не было. Под очередным скриншотом очерняющей его статьи Дмитрий оставил красноречивый комментарий – «вранье».

Комментируя начавшуюся информационную кампанию против него, Тарасов ранее выругался нецензурной бранью. Футболист, отдавший клубу 9 лет своей жизни, не ожидал такого отношения к себе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ