Сергей Исаев поделился секретом быстрого похудения

1 088

 

Звезда юмористического шоу «Уральские пельмени» Сергей Исаев в последнее время озаботился вопросом здоровья, занявшись спортом, в результате чего он смог в рекордно короткий срок сбросить вес. Артист не стал делать из произошедшего тайну, поделившись рецептом быстрого похудения с поклонниками.

[media=https://www.instagram.com/p/BzmxKPsItcU/]

Сергей Исаев обнародовал в аккаунте в соцсети Instagram видеоролик, в рамках которого сообщил, как ему удалось быстро добиться эффекта. Артист избавился от 4,5 килограмм всего за 9 дней благодаря регулярным физическим нагрузкам и правильному питанию.

По словам юмориста, залогом успешного похудения является хороший тренер, который поможет правильно распределить нагрузку, а также будет следить за тем, чтобы подопечный следовал всем рекомендациям.

«Самое главное, чтобы рядом был замечательный тренер, который есть у меня, мой друг Дмитрий. Тренер подсказывал, что, как и зачем кушать. А в основном не кушать», – с юмором подметил артист.

[media=https://www.instagram.com/p/BzvRaTRHag7/]

Сергей Исаев призывает поклонников не бояться устанавливать перед собой цели и достигать их. При этом он искренне надеется, что его спортивные посты поспособствуют повышению мотивации среди фолловеров.

В свою очередь, подписчики пришли в восторг от позитивного видео юмориста, не забыв оценить его старания. Они не поскупились на комплименты, восхитившись его прекрасной физической формой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Исаев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ