Премьера клипа Димы Белана «Про белые розы» бьет рекорды в YouTube

839

 

Дима Билан уже долгое время не радовал своих поклонников новыми работами, и вот последний клип «Про белые розы» просто взорвал YouTube.  До этого певец всячески подогревал интерес у своих подписчиков к новой работе, в среду они, наконец, увидели мини-фильм, который длится восемь минут.

По сюжету, в небольшом городке по решению влиятельной чиновницы должны снести местный дом культуры, но завязывается некая интрига, на спасение центра досуга приходит призрак в белом. Его роль и исполняет Дима Билан.

Незатейливая песенка в стиле 90-х преследует чиновницу повсюду, призрак следует за ней по пятам. Видит она его или ей это только кажется?

Он поет на сцене заброшенного клуба, появляется перед глазами женщины из каждого прилавка супермаркета. Чиновница призывает на помощь и магов, и церковнослужителей, но ничего ей не помогает избавиться от наваждения. Перед финалом призрак видится ей даже в душе, а навязчивый мотивчик не выходит из головы. Последний поцелуй и уход призрака напоминает сцену из известного фильма «Привидение». Так спас ли «Билан в пальто» клуб? Это станет известно буквально на последней секунде клипа.

Комментарии подписчиков указывают на то, что многим клип понравился. Легкий, не пошлый, ненавязчивый, с песенкой из 90-х, мини-фильм набрал за сутки уже почти миллион просмотров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ