Николай Басков впервые после похорон отца выйдет на сцену

844

 

Николай Басков почти две недели назад потерял отца. Популярный эстрадный исполнитель тяжело переживал потерю родного человека, и после похорон на несколько дней пропал из соц. сетей и перестал появляться на публичных мероприятиях. На днях Басков прервал молчание, заявив, что хоть ему действительно очень тяжело, он не планирует отказываться от гастролей и общения с поклонниками в ближайшее время.

Свое обещание Николай сдержал, опубликовав недавно анонс крупного музыкального фестиваля в Санкт-Петербурге. Мероприятие под названием «Белые ночи» состоится в Северной столице при участии Николая Баскова с одиннадцатого по тринадцатое июля. Фестиваль пройдет в Санкт-Петербурге уже не впервые, его участниками станут многие звезды первой величины, а мероприятие будет транслироваться на телевидении.

[media=https://www.instagram.com/p/BzvnYeWHAx5/]

Это будет первый концерт Баскова после похорон отца. Артист выйдет на сцену как настоящий профессионал своего дела, несмотря на личные переживания. Отметим, что Баскову пришлось выходить на сцену даже в день, когда не стало его отца. Николаю сообщили о смерти папы 30 июня, и в тот же день он вышел на сцену в Минске, поскольку отменять концерт уже было нельзя. Выступал Басков буквально со слезами на глазах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Николай Басков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ